Районный конкурс по профориентации "Город Мастеров"

27 февраля 2018 г.

15 февраля в Зубово - Поляне прошел районный конкурс по профориентации "Город Мастеров" среди обучающихся 8-11 классов

МБОУ "Явасская СОШ" представляликадеты ФСИН России по РМ:

Цыганов Владислав

Кадильникова Екатерина

Седов Данила

Царёв Виктор

Волкова Анна

Белова Евгения

Кабанова Диана

Куприянов Дмитрий

Васьков Константин

Липкина Ирина

Наша команда называлась ОМОН- отряд молодежи особого назначения. На жюри конкурса произвел впечатление девиз команды:

"...Отряд друзей

С нами веселей..."

Неожиданным и приятным сюрпризом для жюри были десять апельсинов, которые наши ребята преподнесли в начале соревнований, сопровождая презент словами:

"...Мы как дольки апельсина

Мы дружны и неделимы."

Своими впечатлениями о прошедшем конкурсе делится командир класса кадетов Кадильникова Екатерина:

При выполнении заданий МЧС, по оказанию первой медицинской помощи, при сборке радиодеталей, определении дефектов компьютера нам не было равных .Первыми мы были и в номинации "Парикмахерское и кулинарные искусство ". Но сложным для нас оказалось задание, связанное с агротехникой. Как говорится: " Это мы не проходили". В итоге- только 3 место.

-Обидно, досадно, но ладно... ладно, ладно,"- неожиданно для самого себя рифмуя, произнес Цыганов В.

Зам. командира класса кадетов Седов Д.от имени всего 9а выразил искренние слова благодарности всем, кто помогал принять участие в конкурсе:

администрации школы и лично директору Михайловой Л.С,руководству УФСИН по РМ, куратору кадетов, майору Чернову,учителю ОБЖ Овчинникову С.В,

классному руководителю Поршиной Л.А, музыкальному руководителю Кудашкиной Л.Г.

Наша победа - это победа всей школы!