Мешкольная олимпиада по математике

21 февраля 2018 г.

На базе МБОУ «Явасская СОШ»  в очередной раз состоялась  предметная  олимпиада по математике, в которой  приняли участие  26  обучающихся  начальных классов  Явасского куста.

Юные  умы боролись за право быть победителями и призёрами.

Самые способные  и  сообразительные стали первыми по математике - это обучающиеся МБОУ «Явасская СОШ»: во вторых классах - Жданов Владимир  (учитель Коровина Т.П. ), в третьих классах - Паршин Алексей, (учитель Рябинина Т.В.), в четвёртых классах - Дьякова Наталья, (учитель Булкина О.Д).

Призёрами олимпиады стали Инзин Александр, обучающийся 2-го  класса МБОУ «Парцинская СОШ» (учитель Шукшина С.Н.),  Ежов Никита, обучающийся 2-го класса МБОУ «Сосновская СОШ» (учитель Ежова Г.С.), Лаптев Данил, обучающийся  3-го класса МБОУ «Ударная СОШ» (учитель Литюшкина О.Н.), Нижегородцева Виктория, обучающаяся 3-го класса МБОУ «Явасская СОШ» (учитель Рябинина Т.В.), Мостяева Виктория, обучающаяся 4-го  класса МБОУ «Леплейская СОШ» (учитель Глинова Н.И), Лекова София, обучающаяся 4- го  класса  МБОУ «Яваская СОШ» (учитель Резепова С.С.), Кузнецов Алексей,  обучающийся 4-го  класса МБОУ «Сосновская СОШ» (учитель Ежова Г.С.), Поташевская Ирина, обучающаяся 4-го  класса МБОУ «Парцинская СОШ» (учитель Девятаева Т.С.)

Поздравляем победителей и призёров. Успехов  вам и новых побед, ребята!