Муниципальный конкурс песни на иностранных языках «Песня без границ»

5 февраля 2018 г.

Поздравляем  победителей и призеров!

31 января в п. Зубова –Поляна прошел ежегодный  муниципальный конкурс песни на иностранных языках «Песня без границ». В нем приняли участие   обучающихся из пяти школ  Зубово-Полянского района.

Таланты нашей школы представили 16  обучающихся с пятого по одиннадцатый классы. Следует отметить, что конкурсу предшествовала большая подготовка под руководством учителей иностранного языка  Алилуевой Е.А., Дьяковой В.С.,   Казаковой Г.Н.,  Киршевой Т.Н.   и учителя музыки  Каргиной Л.Г.

Песни с презентацией были исполнены Никифоровой Марией (6Б класс), дуэтом   Тазиной Анны и Яковлева Константина (11А класс), группой «Шмели» (5Б класс)  и  Резеповой Ольгой (9Б класс) в сопровождении танцевальной группы  в составе  Капковой Ольги, Лискиной Веры, Пшакиной Ксении и Сысоевой Татьяны.

Компетентное жюри по достоинству оценило  вокальное мастерство и фонетическое умение наших участников. В результате группа «Шмели» заняла 2 место, а Никифорова М., Резепова О., Тазина А. и Яковлев К. заняли 1 место.

Молодцы, ребята! Так держать!