Спортивные свободные соревнования среди юношей между параллельными классами

16 января 2018 г.

Здоровье - это одна из важнейших ценностей человека, залог его благополучия и долголетия, так как  от состояния здоровья человека зависит его жизнь.

На дворе 21 век. Век Интернета и телевидения. Современный подросток, находясь в постоянном круговороте событий, предпочитает отдыхать у экранов компьютера или телевизора. Но разве это отдых? Это пустая трата времени, вред здоровью.
    Но только лишь правильное и здоровое питание не сможет обеспечить здоровье и красоту нашего тела. И тогда на помощь к нам приходит спорт.  Занятия спортом - вот залог здоровья и красоты. Ребята, все спешим в спортивный зал! Двери для вас открыты всегда. Берите пример с мальчиков 10- классов МБОУ «Явасская СОШ». 13 января проведены спортивные свободные соревнования среди юношей между параллельными классами. Ничто так не сплачивает подростков, как игры в спортивном зале!