Заседание МУМО учителей иностранных языков

9 января 2018 г.

9 января 2018 года на базе МБОУ "Явасская СОШ" состоялось  заседание межшкольного учебно-методического объединения учителей иностранных языков, на котором были рассмотрены актуальные вопросы обучения иностранным языкам в средней школе. В ходе работы заслушаны доклады учителей, в которых были освещены методические и практические проблемы преподавания иностранных языков. Учитель английского языка МБОУ "Леплейская СОШ" Киреев А.П. сообщил об использовании информационных технологий на уроках, Ворохобина М.В., учитель немецкого языка МБОУ "Лесная СОШ" поделилась опытом как повысить мотивацию детей при изучении иностранного языка. Учитель немецкого языка МБОУ "Явасская СОШ" посвятила свое сообщение практическим методам обучения немецкому языку. В результате обсуждения сообщений  члены МУМО определили задачи на предстоящее полугодие и пожелали друг другу новых успехов в обучении иностранным языкам.