Конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

1 марта 2017 г.

1марта в первый весенний день в нашей школе прошёл конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия», в котором приняли участие ученики 5 - 8 классов.

Участники конкурса исполнили популярные патриотические песни о России. Песни были  самые разные: лирические, грустные, задорные - но во всех прозвучала гордость за свою страну, за свою Родину. Оценивался конкурс по следующим критериям: мастерство исполнения, артистизм, эмоциональность, оригинальность авторского замысла, соответствие репертуара заданной тематике. Строгому жюри пришлось нелегко, так как все классы подготовились замечательно. Но конкурс есть конкурс, и в специальных номинациях победили ученики 5а, 5б, 6б, 7б классов, его призёрами стали учащиеся 6а, 7а класса, а бесспорными  победителями – учащиеся  8а и 8 б  класса.

В состав жюри входили:

1. Начальник отдела специального назначения «Гепард» полковник внутренней службы Гришакин А. В.
  2. Начальник Учебного центра Давыдов И. В.
  3. Начальник штурмового отделения «Гепард» Парханов В. А.
  4. Директор МБОУ «Явасская СОШ» Михайлова Л.С.