"Весёлые старты" среди учеников 2-а и 2-б класса

Каникулы - замечательная пора, словно специально создана для того, чтобы дети бегали, прыгали и веселились. Подвижные игры особенно любимы детьми, ведь они являются важным источником радостных эмоций.

Во время осенних каникул состоялись "Весёлые старты" среди учеников 2-а и 2-б классов МБОУ "Явасская СОШ". Мероприятие проводилось в спортивном зале школы. Ребята разделились на две команды, выбрали себе капитанов. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, скакалками, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Хотя все этапы «Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе, атмосфера была комфортной, доброжелательной. В зале царили смех, шум и веселье. Дети с интересом и удовольствием выполняли все предложенные задания. Все были счастливы!

По итогам мероприятия была ничья, победила дружба.

Все -  большие  молодцы!