Вход в Сетевой Город. Образование

Страница входа

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с инструкцией по первому входу в систему  «Сетевой город. Образование»

1. Информационная система «Сетевой город. Образование» (СГО) доступна с любого устройства (компьютера, ноутбука, планшета, телефона и тд), подключенного к сети Интернет и имеющего любой доступный браузер (Opera, Mozilla, Chrome, Internet Explorer и тд). В адресной строке браузера наберите адрес: sgo.e-mordovia.ru

Также Вы можете войти в систему с сайта школы нажав на баннер в разделе «Вход в СГО»

2. Войти в образовательное учреждение. В выпадающем меню выбрать:

Муниципальный район: Зубово-Полянский

Город/село: Явас

Тип ОО: Общеобразовательная

Образовательная организация: МБОУ «Явасская СОШ»

В поля «Пользователь» и «Пароль» введите без пробелов (соблюдая строчные и заглавные буквы): имя пользователя и временный пароль, которые вам выдал классный руководитель.

3. Система предложит Вам сменить пароль на новый, тот, который будете знать только Вы (пароль должен состоять не менее, чем из 6 символов и не должен повторять название логина). Перед этим в строку «старый пароль» введите старый пароль, выданный классным руководителем. Еще раз подтвердите новый пароль и нажмите кнопку «сохранить».

4. В дальнейшем для входа в систему нужно пользоваться логином – тем, что выдал Вам классный руководитель и паролем - тем, что Вы придумали и ввели уже самостоятельно.

5. Если Вы забыли свой пароль, то обратитесь к классному руководителю.

6. Важно, что для завершения работы в «Сетевом Городе» нужно не просто закрывать окно браузера, а выбирать «Выход» в главном меню (слева). Это необходимо в целях безопасности и сохранности ваших данных.

Если вы не смогли войти, то обратитесь к классному руководителю.