Версия для слабовидящих

МБОУ «Явасская средняя общеобразовательная школа»

Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п.Явас, ул.Косарева, д.28

Телефон

8(83457)2-45-11, 8(83457)2-25-12

Эл. почта yavas70@mail.ru

МБОУ «Явасская средняя общеобразовательная школа»

Адрес: Республика Мордовия, Зубово-Полянский район, п.Явас, ул.Косарева, д.28
Телефон: 8(83457)2-45-11, 8(83457)2-25-12
Эл. почта: yavas70@mail.ru

Список членов профсоюза

Список педагогических работников, членов профсоюза, МБОУ «Явасская СОШ» 2016-2017 учебный год

Список педагогических работников, членов профсоюза, МБОУ «Явасская СОШ» 2016-2017 учебный год

ФИО

Должность

Образование

Пед.

стаж

Аттестационная категория

Звание, отраслевая награда

Преподаваемый предмет

Достижения

  1.  

Автайкин Алексей Викторович

учитель

Среднее специальное

 

 

 

информатика

 

  1.  

Алёшина Мария Михайловна

Учитель

Высшее

31

Первая

Почётный работник общего образования РФ 2006г

Русский язык,

литература

 

  1.  

Алилуева Елена Аркадьевна

Учитель

Высшее

 

 

 

 

 

  1.  

Ананьева Ирина Николаевна

учитель

высшее

7

 

 

Химия, биология

 

  1.  

Артёмова Римма

Петровна

Учитель

Высшее

28

Первая

 

Математика

Победитель конкурса

«Лучший учитель РФ». обладатель президентского гранта, 2007 г.

  1.  

Бабаева Карина Геннадьевна

Учитель

Ср. специальное

0

 

 

Начальные классы

 

  1.  

Боздунова Ольга Михайловна

Учитель

Ср. специальное

2

 

 

Начальные классы

 

  1.  

Булкина

Ольга Дмитриевна

Учитель

Среднее

специальное

32

Первая

Почётный работник общего образованияРФ

Начальные классы

 

  1.  

Вирясова

Мария Петровна

Учитель

Среднее

специальное

0

 

 

Начальные классы

 

  1.  

Голов

Андрей Юрьевич

Тренер-преподаватель

Высшее

5

 

 

Тренер-преподаватель

 

 

  1.  

Горяева

 Наталья Ивановна

Учитель

Высшее

31

Первая

Почётный работник общего образованияРФ

Математика

 

  1.  

Грушина Татьяна Васильевна

Учитель

Высшее

24

Первая

 

География

 

  1.  

Гурина Валентина Владимировна

Учитель

Среднее

специальное

16

Первая

 

Начальные классы

участие в районном конкурсе «Учитель года», 2008 г.

  1.  

Дворкина Елена Александровна

Учитель - логопед

высшее

5

 

 

Учитель -логопед

 

  1.  

Душкина Екатерина Александровна

учитель

Высшее

3

Первая

 

 

 

  1.  

Дьякова Валентина Сергеевна

Зам. директора по учебной работе

Высшее

35

Высшая

 

Почётный работник общего образования РФ 2000г.

Немецкий язык

Победитель районного конкурса «Лучший по профессии». 01.05.2015 год.

  1.  

Жугина Юлия Игоревна

Учитель

Высшее

1

 

 

Английский язык

 

  1.  

Захарова

 Оксана Сергеевна

Учитель

Высшее

3

 

 

История, обществознание

 

  1.  

Зубарева Татьяна  Ивановна

Учитель

Среднее специальное

 

 

 

Мокшанский язык

 

  1.  

Казакова Галина Николаевна

Учитель

Высшее

34

Первая

Почётный работник общего образования

Английский язык

 

  1.  

Калачева Светлана Васильевна

Учитель

Высшее

33

Высшая

Почётный работник общего образованияРФ

Начальные классы

 

  1.  

Киршева Татьяна Николаевна

Учитель

Высшее

35

Высшая

Почётный работник общего образования

Английский, немецкий языки

победитель конкурса

«Лучший учитель РФ»,

обладатель  президентского гранта 2008 г., 2015 г.

  1.  

Комарова Валентина Юрьевна

Зам. директора по ВР

Высшее

14

 

 

История,

 обществознание

Призёр районного конкурса «Учитель года», 2010 г.

финалист республиканского  конкурса «Учитель года», 2011 г.

  1.  

Коровина Татьяна Петровна

Учитель

Высшее

34

Первая

Почётный работник общего образования

Начальные классы

 

  1.  

Кочеткова

Елена Ивановна

Зам. директора по учебной работе

Высшее

22

Первая

Почётный работник общего образования РФ

Математика

 

  1.  

Кудашкина Лариса Григорьевна

Учитель

Высшее

2

 

 

Музыка

 

  1.  

Лашкина

Галина Алексеевна

Учитель

Высшее

20

Первая

 

Русский язык, литература

 

  1.  

Михайлова Виктория

Станиславовна

Бухгалтер

Высшее

 

 

 

 

 

  1.  

Михайлова Лидия

Сергеевна

Директор

Высшее

34

Первая

Заслуженный работник образования РМ

 Отличник народного просвещения,

 

 

  1.  

Муймарова Анна

Юрьевна

Учитель

Высшее

5

Соответствие

 

Русский язык, литература

 

  1.  

Овчинников Сергей Викторович

Учитель

Высшее

3

Первая

 

Биология , ОБЖ

Участие в Российском конкурсе «Старт в профессию».

 Сертификат участников,  2015 г.

  1.  

Овчинникова Ирина Юрьевна

Учитель

Высшее

 

 

 

 

 

  1.  

Павлова Евгения Юрьевна

психолог

высшее

1

 

 

Педагог-психолог

 

  1.  

Пирогова Мария Петровна

Учитель

Высшее

 

 

 

 

 

  1.  

Поршина Людмила Анатольевна

Учитель

Высшее

33

соответствие

Почётный работник общего образования

Заслуженный учитель РМ

Русский язык, литература

 

  1.  

Почанина

Вера Григорьевна

Учитель

Среднее

специальное

37

Высшая

Почётный работник общего образования

ИЗО, технология

Победитель конкурса «Лучший учитель район»,  2008 г.

  1.  

Резепова Светлана Сергеевна

Учитель

Высшее

 

 

 

 

 

  1.  

Рябинина Тамара Васильевна

Учитель

Среднее

специальное

28

Первая

Грамота Минобрнауки РФ

2015 г.

Начальные классы

 

  1.  

Сазанов Алексей Александрович

Учитель

Высшее

15

Высшая

Почётная Грамота Минобрнауки РФ

Физическая культура

Звание «Лучший молодой тренер России» 2009 г.

  1.  

Серебрякова Надежда Николаевна

Учитель

Высшее

31

Соответствие 

Почётная Грамота Минобрнауки РФ

Математика

 

  1.  

Степанов Владимир Дмитриевич

Учитель

Высшее

20

Высшая

Почётная Грамота Минобрнауки РФ

Физическая культура

 

  1.  

Степанова

Мария Васильевна

Учитель

Среднее

специальное

2

 

 

Начальные классы

 

  1.  

Сыркина Татьяна Михайловна

Учитель

Высшее

26

Высшая

Почётный работник общего образования

Начальные классы

 

  1.  

Федосеева

Дарья Сергеевна

учитель

Среднее специальное

3

 

 

 

 

  1.  

Ширяева

Нина

Егоровна

Учитель

Высшее

26

Соответствие

Почётная Грамота Минобрнауки РФ

Мордовский язык

Математика

 

  1.  

Шнякин

Иван

Иванович

Учитель

Высшее

27

Соотв.

Почётная Грамота Минобрнауки РФ

Технология

 

  1.  

Шугаева Алевтина

Владимировна

Учитель

Высшее