Уважаемые родители (законные представители)!

С 01 февраля  2018 года в МБОУ «Явасская СОШ»  начинается  приём детей,  зарегистрированных на закреплённой территории,  в первый класс на 2018 – 2019 учебный год. Заявления о приеме в школу принимаются с понедельника по пятницу  с 9.00 до 17.00 час.

Приём заявлений в первый класс ОО для граждан, проживающих на закреплённой территории, завершается не позднее 30 июня 2018.

Планируемое количество мест в 1-х классах -  55 человек.

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПРИЁМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС:

Родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют оригинал   свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя,   свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории  или документ, содержащий сведения о регистрации  ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.

Родители (законные представители) детей, не проживающие на закреплённой территории, дополнительно предъявляют свидетельство о рождении ребёнка.

Копии предъявляемых при приёме документов хранятся в школе  на время обучения ребёнка.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в первый класс начнётся с 01 июля 2017 до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018.

Информацию об организации приёма детей в первые классы МБОУ «Явасская СОШ» можно получить в кабинете заместителей  директора по УР  у  Дьяковой Валентины Сергеевны (2 этаж), по телефону: 2-25-12 или пройдя по ссылке  http://school-yavas.ucoz.ru/tmpls/?a=fm;n=1

Бланк заявления о приёме в школу можно  получить и заполнить в МБОУ «Явасская СОШ» или скачать по ссылке  http://school-yavas.ucoz.ru/publ/zajavlenie_o_prieme_v_shkolu/1-1-0-67