Уважаемые родители будущих первоклассников!

В соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01 2014 № 32 приём заявлений в первый класс на 2019– 2020 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 01 февраля 2019 г..

Родители (законные представители) ребенка дополнительно предъявляют оригинал   свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации  ребёнка по месту жительства или по месту пребывания на закреплённой территории.